Emmys 2017: Siehe die Liste der Kandidaten und Gewinner!

Emmys 2017: Siehe die Liste der Kandidaten und Gewinner!

Benjamin Glaze Auditions for American Idol With Nick Jonas' "Levels" - American Idol 2018 on ABC (Dezember 2018).

Anonim

Die größte Nacht des Fernsehens ist endlich da! Die Emmys 2017 laufen offiziell im Microsoft Theater von LA und würdigen die besten Stars und Shows des vergangenen Jahres. Late Show Host Stephen Colbert ist Gastgeber, und Promis wie Oprah Winfrey, Reese Witherspoon, Debra Messing, Riz Ahmed, Tracee Ellis Ross, Nicole Kidman, Anna Faris, Anthony Anderson, Alec Baldwin, Alexis Bledel und Melissa McCarthy werden zu präsentieren.

Bledel und McCarthy haben bereits am vergangenen Wochenende bei den Creative Arts Emmys in ihrer Kategorie "Outstanding Guest Actress" große Preise gewonnen, aber es gibt noch viele Preise, die heute Abend vergeben werden. Sehen Sie sich die Liste der Nominierten unten an und schauen Sie sich die Show während der Show an, um die Gewinner zu ermitteln - wir werden diese Liste die ganze Nacht aktualisieren.

Herausragende Drama-Serie
Besser Ruf Saul
Die Krone
** GEWINNER: Die Geschichte der Magd
Haus der Karten
Fremde Dinge
Das ist uns
Westworld

Beste Schauspielerin in einer Dramaserie
Viola Davis, Wie man mit Mord davonkommt
Claire Foy, Die Krone
** GEWINNER: Elisabeth Moss, Die Die Geschichte der Magd
Keri Russell, Die Amerikaner
Evan Rachel Wood, Die Westwelt
Robin Wright, Das Haus der Karten

Herausragender Schauspieler in einer Schauspielserie
** GEWINNER: Sterling K. Brown, Das ist uns
Anthony Hopkins, Westworld
Bob Odenkirk, Besserer Ruf Saul
Matthew Rhys, Die Amerikaner
Liev Schreiber, Ray Donovan
Kevin Spacey, Kartenhaus
Milo Ventimiglia, Das ist uns

Herausragende limitierte Serie
** GEWINNER: Big Little Lies
Fargo
Fehde: Bette und Joan
Genius
Die Nacht von

Herausragender Darsteller in einer limitierten Serie oder einem TV-Film
** GEWINNER: Riz Ahmed, The Ni ght Of
Benedict Cumberbatch, Sherlock: Der Lügendetektiv
Robert DeNiro, Der Zauberer der Lügen
Ewan McGregor, Fargo
Geoffrey Rush, Genie < 999>John Turturro,
Die Nacht von Hervorragender Fernsehfilm

** SIEGER:
Schwarzer Spiegel: San Junipero Dolly Partons Weihnachten vieler Farben: Liebeskreis
Der Unsterbliche Leben von Henrietta Lacks
Sherlock: Der Lügendepetent (Meisterwerk)
Der Zauberer der Lügen
Herausragende Schauspielerin in einer limitierten Serie oder TV-Film

Carrie Coon,
Fargo Felicity Huffman,
Amerikanisches Verbrechen ** GEWINNER: Nicole Kidman,
Große kleine Lügen Jessica Lange,
Fehde: Bette und Joan Susan Sarandon,
Fehde: Bette und Joan < 999>Reese Witherspoon, Große kleine Lügen
Herausragende Comedy-Serie Atlanta

Schwarz-isch
Meister von keiner
Moderne Familie
Silicon Valley
Unzerbrechlich Kimmy Schmidt < 999>** SIEGER:
Veep
Herausragende Schauspielerin in einer Comedy-Serie
Pamela Adlon, Bessere Dinge

Jane Fonda,
Grace und Frankie Allison Janney,
Mama Ellie Kemper,
Unzerbrechlich Kimmy Schmidt ** GEWINNER: Julia Louis-Dreyfus,
Veep Tracee Ellis Ross,
Schwarz-ash Lily Tomlin,
Grace und Frankie Ausnahmeschauspieler in einer Comedyserie
Anthony Anderson, Black- ish

Aziz Ansari,
Master of None Zach Galifianakis,
Körbe ** GEWINNER: Donald Glover,
Atlanta William H.Macy,
Shameless Jeffrey Tambor,
Transparent Regie für eine Varieté-Serie
Derek Waters & Jeremy Konner, Betrunkene Geschichte

Andy Fisher,
Jimmy Kimmel Live Paul Pennolino,
Letzte Woche heute Abend mit John Oliver Jim Hoskinson,
Die späte Show mit Stephen Colbert ** GEWINNER: Don Roy King,
Saturday Night Live Hervorragendes Schreiben für eine limitierte Serie oder einen Fernsehfilm
David E. Kelley, Große kleine Lügen

** SIEGER: Charlie Brooker,
Schwarzer Spiegel: San Junipero Noah Hawley,
Fargo Ryan Murphy,
Fehde: Bette und Joan Jaffe Cohen, Michael Zam und Ryan Murphy,
Fehde: Bette und Joan Richard Price und Steven Zaillian,
Die Nacht von Hervorragende Regie für eine Drama-Serie
Vince Gilligan, Besserer Ruf Saul

Stephen Daldry,
Die Krone ** GEWINNER: Reed Morano,
Die Hand der Magd <999 >Kate Dennis, Die Hand der Magd
Lesli Linka Glatter, Heimat
Die Duffer Brothe rs, Fremde Dinge
Jonathan Nolan, Westwelt
Herausragendes Reality-Wettkampfprogramm Das erstaunliche Rennen
Amerikanischer Ninja-Krieger Projekt-Startbahn

RuPauls Drag Race <999 >Top Chef
** GEWINNER:
Die Stimme
Hervorragendes Schreiben für eine Comedyserie
Donald Glover,
Atlanta
Stephen Glover, Atlanta

** GEWINNER: Aziz Ansari und Lena Waithe,
Meister von Niemand Alec Berg,
Silicon Valley Billy Kimball,
Veep David Mandel,
Veep Hervorragende Nebendarstellerin in einem Drama
Uzo Aduba, Orange ist das neue Schwarze
Millie Bobby Brown, Fremde Dinge

** GEWINNER: Ann Dowd,
Das Mädchen der Magd Chrissy Metz,
Das ist uns Thandie Newton,
Westwelt Samira Wiley,
Die Geschichte der Magd Hervorragendes Schreiben für eine Varieté-Serie
Voller Frontal mit Samantha Bee * * WINNER:
Letzte Woche Tonight mit John Oliver Late Night Mit Seth Meyers

Saturday Night Live
Der Late Show mit Stephen Colbert
Herausragende Regie für eine limitierte Serie oder einen TV-Film ** GEWINNER: Jean-Marc Vallee,
Große kleine Lügen
Noah Hawley,
Fargo

Ryan Murphy,
Fehde: Bette & Joan Ron Howard,
Genie James Marsh,
Die Nacht von Steve Zaillian,
Die Nacht von Hervorragender Nebendarsteller in eine begrenzte Serie oder ein Fernsehfilm
Bill Camp, Die Nacht von
Alfred Molina, Fehde: Bette und Joan

** GEWINNER: Alexander Skarsgard,
Große kleine Lügen <999 >David Thewlis, Fargo
Stanley Tucci, Fehde: Bette und Joan
Michael K. Williams, Die Nacht von
Herausragender Nebendarsteller in einer Comedy-Serie Louie Anderson,
Körbe ** GEWINNER: Alec Baldwin,
Saturday Night Live Tituss Burgess,

Unzerbrechlich Kimmy Schmidt
Ty Burrell, Moderne Familie
Tony Hale, Veep
Matt Walsh, Veep
Schreiben für eine Dramaserie Joe Weisberg und Joel Fields,
Die Amerikaner Gordon Smith,
Besserer Ruf Saul Peter Morgan,

Die Krone
** GEWINNER: Bruce Miller, Die Geschichte der Magd
Die Brüder Duffer, Fremde Dinge
Lisa Joy und Jonathan Nolan, Westworld
Outstanding Variety Skizzenserie Billy On The Street
Dokumentarfilm jetzt! Betrunkene Geschichte
Portlandia ** SIEGER:

Saturday Night Live
Tracey Ullmans Show
Hervorragende Regie für eine Comedy-Serie
** GEWINNER: Donald Glover,
Atlanta
Mike Richter, Silicon Valley
Jamie Babbit,

Silicon Valley
Morgan Sackett, Veep
David Mandel, Veep
Dale Stern, < 999>Veep Hervorragende Nebendarstellerin in einer limitierten Serie oder TV Movie
Judy Davis, Fehde: Bette und Joan
** GEWINNER: Laura Dern, Big Little Lies
Jackie Hoffman, Fehde: Bette und Joan

Regina King,
Amerikanisches Verbrechen Michelle Pfeiffer,
Der Zauberer der Lügen Shailene Woodley,
Große kleine Lügen Herausragend Nebendarstellerin in einer Comedyserie
Vanessa Bayer, Saturday Night Live
Anna Chlumsky, Veep
Kathryn Hahn, Transparent

Leslie Jones,
Saturday Night Live Judith Light,
Transparent ** GEWINNER: Kate McKinnon,
Saturday Night Live Herausragender Support Acto in einer Drama-Serie
Jonathan Banks, Besserer Ruf Saul
Ron Cephas Jones, Das ist uns
David Harbour, Fremde Dinge

Michael Kelly,
Haus der Karten ** GEWINNER: John Lithgow,
Die Krone Mandy Patinkin,
Heimat Jeffrey Wright,
Westworld Herausragende Varieté-Talk-Serie
Full Frontal Mit Samantha Bee Jimmy Kimmel Live
** Gewinner: Letzte Woche heute Abend mit John Oliver
Die späte Late Show mit James Corden Die späte Show mit Stephen Colbert

Echtzeit mit Bill Maher
Herausragender Moderator eines Reality- oder Reality-Wettbewerbsprogramms
Martha Stewart und Snoop Dogg,
Marthas und Snoop's Potluck-Dinnerparty Gordon Ramsay,
Masterchef Junior
Alec Baldwin,
Spiel

Heidi Klum und Tim Gunn,
Project Runway ** GEWINNER: RuPaul Charles,
RuPauls Drag Race W. Kamau Bell,
United Shades of America Mit W. Kamau Bell Was halten Sie von den diesjährigen Emmy-Gewinnern? Lass uns wissen @FeminineClub.com.